Батут UNIX Line Премиальный / Supreme Basic 16 ft (488 см) синий TRUSUB16BL
Цена
Добавлен
или
Информация о товаре
Статус товара
 Доступен для заказа
Единица измерения
шт.
Производитель
UNIX Line
Категория
unixfit.ru
Код товара
Артикул
TRUSUB16BL
Способы доставки
Город доставки
 Выбрать город
Характеристики
Гарантия
2 года
Тип
Батут
Назначение
Для дома
Серия
Премиальный / Supreme Basic
Страна изготовления
Китай
Пружины
96 шт
Лестница
есть
Диаметр батута
4.88 м (16 ft)
Защитный мат
есть
Длина пружины
178 мм
Артикул
TRUSUB16BL
Вес в упаковке, кг
93
Материал сетки
100% полиэтилен высокой плотности (PE)
Материал прыжкового полотна
Перматрон (Permatron) cо специальной пропиткой
Максимальный вес пользователя (кг)
160
Габариты в упаковке, см
137 x 39 x 36 см; 137 x37 x 30 см
Объем упаковки (м?)
Штрихкод EAN13
Сертификаты
CE, RoHS
Вес товара, кг
86
Макс. вес пользователя, кг
160
Вес комплекта в упаковке, кг
93.3
Защитная сетка
внутренняя
Основание батута (опоры)
6 W-ног
Толщина стали каркаса
1.60 мм
Система крепления рамы и опор
X-коннектор (2.4 мм)
Закрытое цокольное пространство
нет
Дополнительные фиксаторы, (колья) защита от ветра
приобретаются отдельно
Высота защитной сети
170
В рабочем состоянии, диаметр х высота
488 x 269 см
Материал нижней сетки
Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы
Нет
Материал защитного чехла прыжкового мата
полиэтилен высокой плотности
Материал защитного мата
ПВХ премиального качества
Ширина защитного мата
300 мм
Кол-во слоев защитного материала
4 шт (ПВХ премиального качества)
Лестница в комплекте
да
Защитная сеть
Защитная сеть нижняя
нет
Мелки для рисования
Вход
клапан
Назначение батута
семейный
Описание
Батуты UNIX Line серии Премиальный / Basic разработаны для ежедневного использования детьми и взрослыми и соответствуют международным стандартам качества ISO 9001. Батут изготовлен из высокопрочной стали толщиной 1,6 мм с двойным слоем оцинкованного антикоррозийного покрытия. Рама соединяется между собой с помощью специального X-коннектор (2.4 мм), обеспечивая безопасность и надежность во время прыжков. 96 пружин в конструкции каркасного батута обеспечивают отличный отскок, а также прочность и долговечность батута. Устойчивость на поверхности гарантируют 6 опорных стоек W-образной формы.